Палочка женская ЧКА Увеличить
В наличии

Палочка женская ЧКА

Фригидность у женщин Послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки)

Подробнее

850,00 руб

Описание

Не рекомендуется применять:

Не рекомендуется применять палочку Доянь беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период. При наличии воспаления и эрозии шейки матки возможны побочные эффекты: жжение и зуд. Если возникают боли в области талии и низу живота, то данное явление считается нормальным, так как идет интенсивное сокращение стенок матки. Не для орального применения. Не рекомендуется применять больным сахарным диабетом.

Действие препарата:

Сокращает стенки влагалища. Улучшает ощущения при половом акте. 

Состав:

Тальк, порошок жемчуга, порошковые квасцы, борнеол, корень травы «гора Мадула» и другие целебные травы 1 шт. в коробочке

Побочные действия:

При наличии воспалительных процессов, эрозии шейки матки Вы можете почувствовать жжение , боли в области талии и низа живота. На начальном этапе эти симптомы следует считать нормальными, так как идёт сокращение мышц стенок матки и влагалища.

Способ применения:

Палочка Чка Доянь для сокращения влагалища предназначена только женщинам. Применять за 30-60 мин до полового акта. – Промыть половые органы – Половину палочки смочить водой и убедиться, что палочка стала достаточно скользкой для лёгкого введения во влагалище – Аккуратно и медленно вращая, ввести палочку во влагалище на глубину 25-50% от длины палочки, слегка поворачивая и делая массаж 30-60 секунд (не более 60 сек, в первый раз не более 15 сек). Нарушение этого правила может привести к чрезмерному сокращению и сухости влагалища, что может затруднить половой акт. – По окончании процедуры, сполосните палочку водой и хорошо вытрите сухим полотенцем. Не мойте слишком долго, это сокращает срок службы изделия. Для поддержания эластичности влагалища и гигиены, можно применять палочку Чка для сокращения влагалища один раз в 3-5 дня. Не для орального применения!

Условия и сроки хранения:

После применения слегка ополоснуть палочку тёплой водой. Просушить на салфетке, вытереть мягкой тканью и положить в коробочку. Палочка хрупкая. Срок годности 3 года.
Отзывы
Написать отзыв
Палочка женская ЧКА

Палочка женская ЧКА

Фригидность у женщин Послеродовые последствия (расширение стенок влагалища и матки)